Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Несмотря на долгий ремонт, керченская трасса в Крыму снова в ямах (ВИДЕО)

Несмотря на долгий ремонт, керченская трасса в Крыму снова в ямах (ВИДЕО)

06 января 2017, 17:55Экономика Крыма

Керченская трасса в Крыму, работы на которой велись практически весь 2016 год, снова нуждается в ремонте – на свежеотремонтированных участках дороги образовались ямы.

Соответствующее видео опубликовал крымский общественник Илья Большедворов.

"Последствия "арктических" циклонов для участка дороги Керчь – Симферополь. Длина отснятого на видео участка – около пяти километров. Ремонту полгода. Самое "замечательное", что по состоянию асфальтового покрытия явно видно, что это только начало. Асфальт просто рассыпается на глазах", – прокомментировал общественник в соцсети. Он прогнозирует, что дорога развалится до весны.

Судя по комментариям пользователей, попавший на видео участок трассы ремонтировали подрядчики "Доринвест Крым" и "Коммунтранс".

Отметим, что фирму "Доринвест Крым" связывают с нынешним начальником Службы автодорог Крыма Игорем Кравченко, а "Коммунтранс" – с крымским вице-премьером Виталием Нахлупиным.

Недавно Кравченко заявлял, что в Крыму массово разрушается дорожное покрытие не из-за низкого качества дорожных работ, а из-за "продолжающихся резких перепадов температур".

Напомним, крымские власти обещали закончить ремонт трассы Симферополь – Керчь к лету 2016 года, однако он затянулся до осени.

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, керченская трасса


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх