Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Новоизбранный "глава" Севастополя не счел нужным получить губернаторскую "корочку"

Дмитрий Овсянников

15 сентября 2017, 15:41Регионы Крыма

Исполняющий обязанности "главы" Севастополя Дмитрий Овсянников не пришел на церемонию вручения удостоверения об избрании губернатором.

По информации издания "Новый Севастополь", планировалось, что глава Севастопольской избирательной комиссии Александр Петухов вручит Овсянникову удостоверение в 10:00, потом мероприятие перенесли на 12:30, однако он так и не пришел. Табличка с его именем оставалась некоторое время на столе, но потом ее убрали и зачитали постановление о регистрации Овсянникова избранным губернатором.

На вопрос журналистов, когда Овсянников получит удостоверение, Петухов не смог ответить однозначно. "Удостоверение будет вручено. Своевременно", – коротко сказал он.

Напомним, 10 сентября в Севастополе прошли выборы "главы правительства" города. В выборах участвовали пятеро кандидатов: Иван Ермаков (партия "Патриоты России"), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников ("Единая Россия").

По итогам обработки первой партии бюллетеней на выборах, около 70% голосов набрал Дмитрий Овсянников.

Как стало известно Овсянников примет присягу "губернатора" Севастополя на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что Европейский Союз не признает проведенные Россией 10 сентября выборы так называемого "губернатора Севастополя" в аннексированном Крыму.

Прокуратура Автономной Республики Крым открыла по факту проведения выборов "губернатора" Севастополя на территории аннексированного Крыма уголовное производство.

По материалам СН

Все по теме: новости севастополя, выборы в севастополе, дмитрий овсянников


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх