Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Няш-мяш" Поклонская уверяет, что ее нагло оболгали, навязав ей донецкую квартиру

Наталья Поклонская

07 июня 2017, 21:15Политика

Экс-"прокурор" Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала недостоверной информацию о наличии у нее незадекларированной квартиры в Донецке.

"Никакой квартиры в Донецке у меня нет и быть не может. Это наглая ложь. Все мое имущество журналисты увидели, пояснения получили", – заявила она.

Поклонская пообещала направить запрос в прокуратуру, чтобы специалисты разобрались, кто и на кого регистрировал собственность в Донецке, если такая существует.

"Я предполагала, что так называемые борцы с коррупцией "пилят" расследования именно так… А вот сами общественники на призыв показать, где они живут, так и не отозвались. Не кажется подозрительным?" – сказала Поклонская.

Она также добавила, что взяла свою нынешнюю фамилию в 2004 году.

Ранее российское отделение международной антикоррупционной организации Transparency International опубликовало сведения о доходах Поклонской. В материале утверждается, что депутат скрыла наличие квартиры в Донецке.

Расследование Transparency показывает, что жилье зарегистрировано на Наталью Владимировну Дубровскую (сообщается, что это девичья фамилия Поклонской, хотя публичных подтверждений этому нет). В украинском реестре налогоплательнищиков хозяйка квартиры зарегистрирована под номером 2929721948, пять первых цифр которого соответствуют количеству дней с 1 января 1900 года до даты рождения человека. По подсчету Transparency выходит, что это 18 марта 1980 года – день рождения Поклонской. Также отмечается, что в телефонном справочнике Украины есть лишь одна Дубровская Наталья Владимировна с такой датой рождения, и адрес ее регистрации совпадает с местом, где выросла депутат.

lenta.ru

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх