Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оккупанты заерзали из-за украинских учений близ Крыма
И перешли к прямым угрозам

Оккупанты заерзали из-за украинских учений близ Крыма И перешли к прямым угрозам

28 июня 2018, 11:21Политика

Военные учения у административной границы с аннексированным Крымом "напоминают игру в оловянных солдатиков", и киевским властям "главное не заиграться", заявил глава общественной палаты республики Григорий Иоффе.

"Им важно любое военное действие привязать к политике. Делают это они неуклюже и неловко. Иногда складывается впечатление, что высшие чины Украины просто играют в оловянных солдатиков. Но им надо помнить, что это не оловянные солдатики, а живые люди", – сказал Иоффе информагентству "РИА Новости".

Он призвал предупредить Киев, что там могут "доиграться", и Москва будет вынуждена перейти "к другим действиям – и это уже будет не игра".

При этом Иоффе добавил, что Россия якобы делает "все, чтобы сложившиеся российско-украинские отношения не перевести в разряд "горячих".

Ранее сообщалось, что артиллеристы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины провели учения на территории Херсонской области возле административной границы с аннексированным Крымом. Целью мероприятия стала "оборона морского побережья и уничтожение противника, осуществляющего наступление с оккупированных территорий".

Артиллеристы отработали "вопросы поражения целей в районах временно оккупированных населенных пунктов".

Все по теме: учения в крыму, григорий иоффе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх