Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пассажиров аэропорта Симферополя будет встречать и провожать Лолита

Лолита Милявская

12 октября 2018, 13:43Симферополь

С пятницы, 12 октября, российская певица Лолита Милявская будет приветствовать пассажиров аэропорта "Симферополь".

Певица записала аудиоприветствие, которое будет транслироваться в зонах прилета и вылета, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Всем привет! Добро пожаловать в аэропорт "Симферополь". С вами Лолита. Желаю вам приятного путешествия по гостеприимному Крыму. Получите удовольствие от самого живописного места нашей страны", – услышат пассажиры по прилету в Крым.

Также артистка будет провожать гостей полуострова. В зоне регистрации и зале вылета пассажиры вновь услышат слова Лолиты: "Улетать из Крыма всегда немного грустно. Захватите с собой теплые воспоминания, шум морских волн, незабываемые пейзажи и обязательно снова прилетайте".

В августе аэропорт "Симферополь" инициировал проект "Голоса известных людей". Первым в проекте принял участие певец Олег Газманов, записавший аудиоприветствия для пассажиров.

Как сообщалось, аэропорт "Симферополь" вошел в число 45 авиагаваней, которым присвоят имена выдающихся людей.

Ранее Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину на три года, поделилась видео, на котором репетирует перед концертом в аннексированном Крыму.

На данный момент Милявская гастролирует по Крыму. Накануне она выступила в Симферополе, а сегодня, 12 октября, ожидается ее концерт в Севастополе.

По материалам РИА Крым

Все по теме: аэропорт симферополь, лолита милявская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх