Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пассажиры злосчастного рейса Симферополь – Москва все же вылетели из Крыма с опозданием на сутки

Пассажиры злосчастного рейса Симферополь – Москва все же вылетели из Крыма с опозданием на сутки

26 сентября 2017, 19:42Экономика Крыма

Сегодня вечером, 26 сентября, самолет российской авиакомпании "ВИМ-Авиа" направился из Симферополя в Москву с задержкой более чем в 21 час.

Как свидетельствует онлайн-табло аэропорта "Симферополь", борт "ВИМ-Авиа" вылетел в Москву в 18:13 вторника вместо 20:50 понедельника.

Загрузка судна составляла 270 человек, часть пассажиров направилась в столицу России, купив билеты на рейсы других авиакомпаний.

"ВИМ-Авиа" не предоставила гостиницу ожидающим клиентам, но обеспечила их едой и водой.

Людей забрал самолет "ВИМ-Авиа", который ранее вылетел в Крым из московского аэропорта "Домодедово".

Между тем, вечером регулярного рейса "ВИМ-Авиа" из "Домодедово" в Симферополь и обратно не будет. Прилет и вылет борта отменены, оповещает онлайн-табло симферопольского аэропорта.

Отметим, что начиная с 23 сентября, вылеты рейсов "ВИМ-Авиа" происходят с задержками. Накануне перевозчик объявил об отмене всех чартерных рейсов из-за нехватки средств.

Пассажиры рейса авиакомпании "ВИМ-Авиа", которые должны были отправиться из Симферополя в Москву в субботу, 23 сентября, в 19:45, более 18 часов не могли вылететь.

По данным Росавиации, задержки вылетов "ВИМ-Авиа" связаны с неурегулированной задолженностью перевозчика перед топливно-заправочными организациями. Минтранс России поручил Росавиации определить авикомпании, которые будут ответственны за перевозку пассажиров "ВИМ-Авиа", если компания не сможет выполнять рейсы, а также возобновить работу антикризисного штаба по "ВИМ-Авиа".

Крым.Реалии

Все по теме: аэропорт симферополь, авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх