Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Перманентный перенос". Куда и когда переедет книжная ярмарка в Симферополе

"Перманентный перенос". Куда и когда переедет книжная ярмарка в Симферополе

16 июля 2019, 16:10Новости

Симферопольский книжный рынок в очередной раз никуда не переезжает. Об этом рассказали продавцы рынка. Почему вопрос находится уже шесть лет в подвешенном состоянии, как относятся покупатели к вероятной смене места дислокации и с какими трудностями сегодня борется книжный бизнес.

Опять "качели"

Первые разговоры о необходимости перенести книжную ярмарку на новое место зазвучали еще в 2015 году, когда книжников предложили отправить в район перекрестка Севастопольской и Залесской. Предприниматели с этим не согласились и им предложили назвать пять мест, которые бы их устроили. В какой-то момент сошлись на том, что они остаются на прежнем месте, а спустя еще год пресс-служба городской администрации заявила, что для продавцов создадут цивилизованные условия.

"Обустройство Литературного сквера позволит привести в эстетический вид места для торговли литературной продукцией и создать достойные рабочие места для предпринимателей. Уже сегодня участники выездного совещания будут принимать решения по поводу подготовки проектно-сметной документации", – рассказывалось в сообщении пресс-службы. Однако, как и во многих других случаях, дальше обещаний дело не пошло.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх