Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Певица Оля Полякова уверяет, что не давала концертов ни в "ДНР", ни в Крыму

Оля Полякова

Пресс-служба украинской певицы Оли Поляковой отреагировала на обвинения в ее адрес из-за ее выступлений на оккупированных территориях Донбасса и в аннексированном Крыму.

Как заявил менеджмент артистки, Полякова ни разу не выступала в аннексированном Крыму или на территории оккупированных Донецкой и Луганской областей.

В среду, 5 апреля, председатель Союза участников боевых действий Сергей Пандрак в своем выступлении на внеочередной сессии Ровненского областного совета назвал Полякову "пророссийской певицей" и заявил, что она не должна давать концерт в Ровно, поскольку выступала в Крыму. Подобное заявление сделал накануне в соцсети и активист Александр Онищук.

Пресс-служба Поляковой возмущена обвинениями Пандрака. Такие заявления, по их мнению, являются откровенной клеветой и вводят граждан в заблуждение.

"Хотим напомнить, что с началом российской агрессии Оля Полякова выразила четкую гражданскую позицию и прекратила любые выступления и концертную деятельность в России, пока эта страна не прекратит агрессию по отношению к нашему государству. Зато артистка постоянно дает концерты в прифронтовой зоне, куда приходят как ветераны АТО, так и действующие военные. По мнению Оли Поляковой, это ее посильный взнос в поднятие боевого духа наших защитников и граждан, которые проживают в этих городах. Кроме того, семья певицы постоянно помогает военным, в том числе и техникой", – говорится в заявление менеджмента артистки.

Пресс-служба Поляковой призывает Пандрака прекратить подобные голословные обвинения. В случае продолжения подобных шагов с его стороны менеджмент артистки оставляет за собой право обратиться в суд ради защиты чести и достоинства исполнительницы.

"Также мы обращаемся к городской власти Ровно обеспечить соблюдения законодательства Украины относительно защиты прав как предпринимателя, потребителей, которые приобрели билеты на концерт, так и прав граждан. Мы заявляем об отсутствии каких-либо законных оснований отменять запланированный на 24 апреля концерт, и просим городскую власть не принимать участие в грязных манипуляциях и обеспечить выполнение взятых на себя обязательств", – констатировали в пресс-службе.

Напомним, 2 апреля сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали в киевском аэропорту "Борисполь" известную российскую актрису и юмористку Елену Воробей и не пустили ее на территорию страны.

По словам руководителя Совета национальной безопасности Марка Гордиенко, Воробей запретили въезд в Украину из-за выступления в аннексированном Крыму.

Позже стало известно, что Воробей не сможет посещать Украину в течение трех лет.

Как сообщалось, 22 марта Служба безопасности Украины запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины".

По материалам Обозревателя

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх