Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин в один день угнал авто и трактор ради дамы сердца

Крымчанин в один день угнал авто и трактор ради дамы сердца

01 марта 2017, 19:41Крым криминальный

Полицейские Ленинского района Крыма по "горячим следам" раскрыли два угона транспорта.

По информации крымского МВД, на днях в полицию поступило сразу два сообщения от керчан – об угоне автомобиля и трактора с территории их частного фермерского хозяйства, расположенного в Ленинском районе.

Полицейские вскоре установили местонахождение угнанных транспортных средств: легковая машина была найдена в поврежденном состоянии недалеко от фермы, а похищенный трактор – в Керчи. В короткие сроки полицейские задержали злоумышленника – им оказался 41-летний ранее судимый рабочий фермы.

В ходе проверки полицейские установили, что накануне вечером злоумышленник распивал спиртные напитки с дамой сердца, которая приехала к нему из Керчи. Под утро кавалер решил отвезти гостью домой, воспользовавшись при этом автомобилем хозяев фермы. Однако, не справившись с управлением, совершил столкновение с препятствием недалеко от места работы и дальше ехать на машине не мог. Тогда угонщик выбрал другое транспортное средство для передвижения, находящееся на территории фермы – трактор Т-150. По пути следования не имеющий водительских прав гражданин снес навес магазина. Тем не менее, он все-таки довез даму до места жительства, где и бросил угнанный трактор.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбуждены сразу два уголовных дела. Злоумышленнику может грозить до пяти лет лишения свободы.

Все по теме: криминал в ленинском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх