Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Победитель конкурса песен о мосте в Крым надеется, что его песню споет Валерия

Валерия

11 августа 2017, 19:29Культура и развлечения

Победитель конкурса песен о строящемся мосте в Крым Леонид Чернышев выразил надежду, что его композицию исполнит певица Валерия. Об этом он рассказал информагентству ТАСС.

"Я был бы рад любому исполнителю, но если это будет певица Валерия, то очень приятно будет", – сказал Чернышев.

Он добавил, что слова для песни он сочинял в течение недели. "Писал по одному четверостишью в день, затем уже все сложилось, потом посмотрели и музыку наложили. Затем записали с моими детишками в выходной день и отправили на конкурс", – уточнил победитель конкурса.

Ранее инфоцентр "Крымский мост" сообщил, что жюри объявленного в конце мая конкурса песен и стихотворений о строящемся мосте в Крым выбрало победителя – им стал водитель из города Иванова Леонид Чернышев.

Песня-победитель Чернышева будет представлена в исполнении звезды российской эстрады на международном конкурсе "Новая волна", который пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября этого года. Ее автор вместе с семьей также получит возможность посетить этот конкурс.

Как сообщалось, издание "Апостроф" подготовило подборку самых нелепых видео песен и стихов о Керченском мосте, представленных на конкурс.

Все по теме: мост через керченский пролив,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх