Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Феодосией нетрезвый водитель ВАЗа опрокинул карету скорой помощи

Под Феодосией нетрезвый водитель ВАЗа опрокинул карету скорой помощи

18 октября 2017, 13:13Происшествия в Крыму

Вчера, 17 октября, нетрезвый феодосиец, управляя легковым автомобилем, столкнулся с каретой скорой помощи, в результате скорая помощь перевернулась.

Как сообщили в феодосийском подразделении ГИБДД, авария случилась близ Коктебеля около половины шестого вечера. Житель Феодосии взял автомобиль ВАЗ-21115 у товарища и вместе с ним решил прокатиться из Коктебеля в Феодосию. Миновав декоративную арку "Коктебель", на правом повороте водитель не смог контролировать движение авто, и машину понесло юзом и вынесло на встречную полосу, где в это время двигалась карета скорой помощи, ехавшая по вызову в Коктебель. Произошло столкновение, в результате которого скорая перевернулась набок, а легковой автомобиль оказался на обочине.

По данным правоохранителей, виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан при помощи сознательных граждан.

"В результате ДТП незначительные телесные повреждения получили сотрудник и водитель скорой помощи. Водитель и пассажир легкового автомобиля не пострадали", – констатировали в ГИБДД и добавили, что виновник ДТП задержан.

Ранее "События Крыма" сообщали, что накануне в Евпатории произошло ДТП, в котором погиб пожилой велосипедист.

По материалам Крыминформа

Все по теме: дтп в крыму, дтп в феодосии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх