Сегодня вечером, 16 февраля, в Ленинском районе Крыма произошло ДТП с участием трех грузовых и одного легкового автомобилей. Об этом сообщили в крымском МВД.
По информации ведомства, авария произошла около 19:40 на 367-м километре трассы Джанкой – Феодосия – Керчь при повороте на поселок Ленинское.
"Произошло ДТП с участием четырех автомобилей – ВАЗ-2105 и трех грузовиков", – рассказали в МВД.
По предварительным данным, в результате аварии погибли семь человек, в том числе несколько малолетних детей, подросток и водитель одного из грузовиков. Шофер еще одной фуры госпитализирован.
Количество пострадавших уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.
В то же время в пресс-службе крымского управления МЧС рассказали, что на месте аварии произошло возгорание. В ликвидации последствий происшествия задействованы 26 человек и девять единиц техники.