Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Подробности ДТП под Саками: уснувший водитель отправил в реанимацию 6-летнюю девочку

Подробности ДТП под Саками: уснувший водитель отправил в реанимацию 6-летнюю девочку

08 ноября 2018, 15:35Происшествия в Крыму

Водитель микроавтобуса, который попал в ДТП сегодня утром, 8 ноября, в Сакском районе Крыма, по предварительной информации, уснул за рулем. Об этом сообщили в госавтоинспекции России.

"Водитель автомобиля Renault Trafic, двигаясь со стороны автодороги Красноперекопск – Симферополь в направлении села Крымское Сакского района, по неустановленным причинам, предварительно, уснул за рулем, на закруглении дороги выехал за пределы проезжей части с наездом на каменные блоки и последующим опрокидыванием автомобиля", – сообщили в ГИБДД.

По данным госавтоинспекции, "в результате ДТП четверо несовершеннолетних пассажира автомобиля получили телесные повреждения", все пострадавшие госпитализированы.

По информации администрации Сакского района, самому старшему из пострадавших детей 15 лет, а одна шестилетняя девочка находится в реанимации, остальные – в травматологическом отделении Сакской больницы.

Напомним, сегодня утром, 8 ноября, в Сакском районе Крыма произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором пострадали шестеро детей.

По материалам ТАСС

Все по теме: дтп в крыму, дтп в сакском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх