Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Подробности первомайской аварии в Крыму: в реанимации остаются трое пострадавших

Подробности первомайской аварии в Крыму: в реанимации остаются трое пострадавших

Крымские медики делают все возможное, чтобы спасти жизни пострадавших в аварии, которая произошла вчера, 1 мая, на 25-м километре дороги Симферополь – Евпатория. Об этом рассказали в пресс-службе крымского минздрава.

По информации медиков, сотрудники скорой помощи, которые прибыли на место ДТП, оказали первую помощь и госпитализировали девятерых человек с различным травмами.

В минздраве объяснили, что пятеро детей были доставлены в детскую клиническую больницу, причем двое из них – мальчики 12 и 13 лет – в стабильно тяжелом состоянии находятся в реанимации, остальные в состоянии средней тяжести.

Также в реанимацию попал 37-летний мужчина. Сейчас он в стабильно тяжелом состоянии, а состояние остальных трех пострадавших взрослых расценивается как средней тяжести.

Напомним, вчера днем, 1 мая, на трассе Симферополь – Евпатория, в районе села Скворцово Симферопольского района Крыма, столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

Как уточнили в пресс-службе крымского МВД, произошло лобовое столкновение частного микроавтобуса Ford и легкового автомобиля Skoda.

В результате ДТП пострадали две семьи – четверо взрослых и пятеро детей.

По материалам КП-Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх