Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Подробности утренней аварии близ Симферополя: трое пострадавших в реанимации

Подробности утренней аварии близ Симферополя: трое пострадавших в реанимации

21 ноября 2018, 11:33Происшествия в Крыму

Трое пострадавших в сегодняшнем ДТП под Симферополем с участием иномарки и рейсового автобуса находятся в реанимации. Такие данные привел региональный центр медицины катастроф.

"Трое тяжелых, они в реанимации. У одного состояние средней степени тяжести, у одного – легкой", – цитирует ТАСС источника центра.

Авария произошла сегодня в 8:20 на 23-м километре Московской трассы в районе поселка Гвардейское Симферопольского района.

"По предварительным данным, водитель автобуса на левом повороте осуществлял разворот в сторону Симферополя. Легковой автомобиль Volkswagen, двигавшийся со стороны Джанкоя, допустил столкновение с автобусом", – сообщили в полиции.

В республиканском управлении ГИБДД также уточнили, что в автобусе находились 30 человек.

Как сообщалось ранее, сегодня утром, 21 ноября, в Крыму, на 23-м километре Московской трассы в районе пгт Гвардейского Симферопольского района произошло смертельное ДТП – столкнулись легковой автомобиль Volkswagen golf и рейсовый автобус MAN, следовавший по маршруту "Саки – Симферополь".

В результате аварии пострадали шесть человек, из которых пятеро находились в легковом автомобиле. Водитель иномарки получил смертельные травмы.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх