Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поклонская выдала очередной "перл": западным политикам "нравится в русский Крым ездить!"

Наталья Поклонская

26 апреля 2017, 15:21Политика

По мнению депутата Госдумы России, бывшего "прокурора" аннексированного Крыма Натальи Поклонской, сейчас в Крыму нет и быть не может тех "ужасов", о которых рассказывают западные политики.

Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке", комментируя заявление генерального секретаря Совета Европы (СЕ) Турбьерна Ягланда о намерении направить на полуостров миссию Комитета по предупреждению пыток.

"Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд предложил отправить в Крым "миссию против пыток". Конечно, никаких ужасов, о которых рассказывают западные политики, в Крыму сейчас нет и быть не может. А господину Ягланду хотелось бы напомнить, что еще год назад делегация Совета Европы во главе со специальным представителем генерального секретаря Жераром Штудманом уже побывала в Крыму. На полуострове для гостей были открыты все двери", – заявила Поклонская.

По ее словам, во время визита в "прокуратуру" Крыма членам делегации подробно рассказали о том, "что на самом деле происходило на полуострове в феврале-марте 2014 года", добавив при этом, что по итогам поездки Штудман "сделал подробный доклад".

"Так что в Совете Европы, безусловно, знают о реальной ситуации в Крыму. О том, что полуостров динамично развивается, никакой дискриминации по национальному или другим признакам, конечно, нет. Думаю, страшилкам про Крым в мире уже мало кто верит. Западным политикам пора бы прекратить всякие спекуляции на этот счет. А если они хотят посмотреть наш уникальный полуостров, так прямо пусть и скажут: "Нравится нам в русский Крым ездить!" – заявила депутат Госдумы.

Ранее "События Крыма" сообщали, что Генеральный секретарь СЕ Турбьерн Ягланд считает необходимым отправить в аннексированный Крым миссию действующего под эгидой СЕ Комитета по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания.

Все по теме: наталья поклонская,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх