Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Покусанной крымской собакой дочери спикера МИД России оказали необходимую помощь

Мария Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что ее дочери Марьяне после укуса собаки в Крыму оказана вся необходимая помощь.

"Посыпались сообщения и звонки о том, что Марьяну укусила собака. Не знала, что детское приключение может вызвать такой переполох. Было дело – хватанула. Страху и реву было много. Собака не бродячая, привитая, сейчас под контролем ветеринаров. Ребенку оказана необходимая помощь. Всем спасибо за внимание и заботу", – написала Захарова в "Фейсбуке".

Один из высокопоставленных чиновников в местной администрации сообщил, что дочери официального представителя российского МИД "была оказана помощь в полном объеме, в строгом соответствии с правилами, которые есть в российской медицине".

Как сообщалось ранее, сегодня дочь прибывшей с визитом в Севастополь представительницы МИД России Марии Захаровой попала в больницу после укуса собаки.

В Севастополе Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики на городской набережной с видом на Памятник затопленным кораблям.

По материалам ТАСС

Все по теме: происшествия в севастополе, мария захарова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх