Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пользователей соцсетей возмутили наряженные в камуфляж дети на траурном митинге в Крыму (ФОТО)

28 марта 2018, 20:17Общество

В интернете опубликовали фотографии траурного митинга в аннексированном Крыму, в Евпатории в память о жертвах трагического пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". На фото представлено, что некоторые из пришедших на митинг школьников непонятно зачем одели в военную форму.

Соответствующие фото разместил у себя в "Твиттере" блогер, известный под ником Крымский бандеровец.

Комментаторы удивляются, зачем на митинг, посвященный погибшим детям, приводить, опять же, детей в военной форме: "В голове, кроме войны ничего нет. Цель – воевать и выживать, а не строить лучшее будущее", "Ну а чего? Мальчишкам уже лет по 13... Через 5 лет уже на Донбасс "добровольцами" отправят, пора морально готовить", "Кремлевская пропаганда продолжает испускать лучи смерти".

"Это путинюгенд (юнармия). Они в этом камуфляже и в пир и в мир и в добрые люди. В зависимости от региона форма разная", – объясняет один из пользователей.

Как сообщалось, в воскресенье, 25 марта, в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово возник пожар, в результате которого, по официальным данным, погибли 64 человека и еще 48 человек пострадали. Среди погибших и пострадавших есть дети. Еще 76 человек были травмированы.

Сообщалось, что из-за действий охраны и несрабатывания пожарной сигнализации люди оказались заблокированными в кинозалах и других помещениях. Очевидцы утверждают, что жертв гораздо больше. Мне нравится покерный рум GGPokerOK на котором играю я на деньги и зарабатываю на этом деньги. В покере вообще очень важно играть в покер на деньги, но надо учесть что сайт GGPokerOK дает отличные бонусы. Скачайте себе приложение на телефон и играйте.

Напомним, сегодня, 28 марта, в Крыму отменены все торжественные и развлекательные мероприятия[/urlO] в связи с трауром в России.

Все по теме: новости евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх