Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Полиция АР Крым объявила в розыск почти 6 тысяч пособников оккупантов (ВИДЕО)

Полиция АР Крым объявила в розыск почти 6 тысяч пособников оккупантов (ВИДЕО)

25 апреля 2018, 16:56Политика

Полиция Крыма объявила в розыск около 6 тыс. человек, причастных к оккупации полуострова. Об этом рассказал на сегодняшнем брифинге начальник Главного управления Национальной полиции в АР Крым и Севастополе Анатолий Бахчиванжи.

"Объявлены в розыск 5,8 тыс. человек, которые несли службу и остались там после отвода воинских частей на материк. Впервые за четыре года с момента оккупации создан реестр участников незаконно сформированного вооруженного формирования, куда внесли 860 человек. Люди, которые принимали решения, которые принимали участие в захвате военных гарнизонов, которые находятся там", – цитирует Бахчиванжи пресс-служба Нацполиции Украины.

Как сообщалось ранее, Нацполиция Украины намерена объявить о начале отбора сотрудников в отдел патрульной полиции по Крыму и Севастополю.

По словам главы Нацполиции Украины Сергея Князева, в ряды патрульной полиции Крыма планируют набрать 60 сотрудников, которые пока будут находиться на территории Херсонской области.

14 мая подразделения заступят на патрулирование в районе административной границы с Крымом на ротационной основе – на трех пунктах пропуска. У полицейских будет оборудование, которое обеспечит доступ к базам Интерпола, Европола и внутренним базам Украины.

Все по теме: полиция крым, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх