Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Попавший в "Чистилище" российский певец пригласил в Крым украинских поклонников

Валерий Леонтьев

Российский певец Валерий Леонтьев, которого сайт "Миротворец" внес в раздел "Чистилище" за то, что исполнитель давал концерты в аннексированном Крыму, пригласил всех своих фанатов из Украины в Крым.

Об этом он сообщил российскому изданию "Московский комсомолец".

"Не планировал обидеть украинских законодателей своим приездом в заповедный уголок России, и, безусловно, жаль, что какое-то время не увижу украинских поклонников и друзей. Но есть выход – приезжайте к нам, в Крым!" – сказал Леонтьев.

"Я работал в советском Крыму, в украинском, в российском: кстати, после смены вывесок не изменились ни песок, ни вода, ни сидения в зале, даже зрители те же ходят по пятьдесят лет на концерты", – отметил певец.

Как сообщалось, российские исполнители Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров были внесены в базу украинского центра "Миротворец" за незаконное пересечение государственной границы Украины и посещение аннексированного Крыма.

Styler.rbc.ua

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, валерий леонтьев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх