Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Последствия непогоды в Крыму устраняли 43 бригады энергетиков

Последствия непогоды в Крыму устраняли 43 бригады энергетиков

В минувшие двое суток более 40 бригад энергетиков устраняли последствия непогоды в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Крымэнерго".

"Над устранением технологических нарушений после сильных ливней, грозы, града и порывистого ветра 18-19 июля работали 43 бригады энергетиков – это 120 человек и 43 единицы специальной техники", – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, чаще всего перебои были обусловлены срабатыванием автоматики, защищающей энергообъекты от грозовых разрядов. В этом случае обесточенное оборудование включается автоматически либо после соответствующей проверки.

"18 июля непогода вызвала массовые повреждения в сетях в Раздольненском, Сакском, Черноморском, Ленинском и Симферопольском районах полуострова. 19 июля от непогоды пострадали Симферопольский, Сакский, Советский, Белогорский, Ленинский, Красногвардейский, Нижнегорский, Раздольненский, Красноперекопский, Черноморский, Первомайский районы, населенные пункты Судакского городского округа, Большой Ялты, Евпатории и Симферополя", – рассказали в пресс-службе.

По информации "Крымэнерго", все технологические нарушения оперативно устранялись. По состоянию на сегодняшнее утро обесточенных населенных пунктов не было.

Из-за сохранения штормовой погоды энергетики продолжают работать в режиме повышенной готовности.

Напомним, на сегодня, 20 июля, в Крыму объявлено экстренное предупреждение из-за неблагоприятной погоды.

Ранее сообщалось, что в выходные дни, 22 и 23 июля, в Крыму характер погоды существенно не изменится: на полуострове ожидаются ливни, грозы и шквал.

Крыминформ

Все по теме: энергоснабжение, крымэнерго


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх