Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пострадавшая в ДТП под Симферополем призналась, что автобус был старый (ВИДЕО)

Пострадавшая в ДТП под Симферополем призналась, что автобус был старый (ВИДЕО)

08 декабря 2017, 18:33Происшествия в Крыму

Водитель рейсового автобуса "ПАЗ", который перевернулся сегодня днем, 8 декабря, возле села Каштанового Симферопольского района Крыма, не допускал очевидных нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщила одна из пострадавших пассажирок рейса, жительница Каштанового Любовь Кузнецова.

"Мы выезжали из Каштанового… Проехали чуть дальше, в сторону Кизилового, и автобус понесло на боковую и на обочине он упал", – рассказала она.

Пассажирка добавила, что в месте, где автобус опрокинулся, обочина не была отделена от проезжей части бордюром. "Автобусы все старые", – отметила Кузнецова.

По словам женщины, она регулярно на этом рейсе ездит в Симферополь: "Езжу пенсию получать, продукты закупать".

Также пострадавшая рассказала, что из автобуса после опрокидывания ее вытянули трое человек, которые на месте оказали ей первую медицинскую помощь. "У меня шесть ребер поломано и ушиб – на голове зашили рану", – уточнила Кузнецова.

В приемном покое 6-й горбольницы Симферополя, куда госпитализировали пострадавших, добавили, что у еще одной пассажирки сломанное ребро вонзилось в легкое.

Напомним, сегодня, 8 декабря, в Крыму, на трассе под Симферополем, перевернулся пассажирский автобус. В результате ДТП пострадали семеро человек.

Как сообщили в экстренных службах Крыма, автобус ПАЗ, выехавший с автостанции "Западной" в село Кизиловое Симферопольского района Крыма, не справился с управлением на повороте и опрокинулся в кювет.

По данным крымского управлении МЧС, в ДТП под Симферополем виноват водитель автобуса "ПАЗ", который не справился с управлением.

РИА Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх