Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Появилось видео жуткой кончины 80-летней бабушки в Симферополе, надумавшей быстро перебежать дорогу (ВИДЕО)

Появилось видео жуткой кончины 80-летней бабушки в Симферополе, надумавшей быстро перебежать дорогу (ВИДЕО)

27 февраля 2017, 14:31Происшествия в Крыму

В Сети появилось видео вчерашнего трагического ДТП в северо-западной части Симферополя, когда под колесами микроавтобуса погибла пожилая женщина.

Напомним, 50-летний водитель автобуса Mercedes-Benz двигался по Евпаторийскому шоссе со стороны улицы Ракетной в направлении поселка Грэсовского. Напротив дома №75 он наехал на пожилую женщину, на вид лет 80-ти, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

На видеозаписи видно, что пожилая женщина начала движение после того, как машины начали пропускать ее, после чего перешла на бег. Ей почти удалось добраться до середины дороги, однако траектория ее движения пересеклась с микроавтобусом, двигавшимся по левой полосе.

От удара старушку отбросило в сторону. Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.

"Следует отметить, что наиболее частой причиной гибели пешеходов на пешеходных переходах на многополосной дороге является то, что водителю не видно пешехода за машинами, остановившимися перед переходом на соседней параллельной полосе... Между тем, очевидно, что микроавтобус, сбивший пожилую женщину, ехал слишком быстро. Его водитель явно проигнорировал признаки появления пешехода на переходе, коими является остановка попутно движущихся машин перед "зеброй". Следует помнить, что бежать по переходу нельзя ни при каких обстоятельствах – необходимо дождаться паузы в движении автомобилей и перейти дорогу спокойно", – отмечают "Примечания".

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх