Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пожилая крымчанка едва не задохнулась на пожаре в собственной квартире

Пожилая крымчанка едва не задохнулась на пожаре в собственной квартире

13 февраля 2018, 11:58Происшествия в Крыму

Сегодня утром, 13 февраля, в Саках произошло возгорание в жилой многоэтажке. На пожаре спасли пожилую женщину и еще восемь человек эвакуировали, сообщает пресс-служба крымского МЧС.

По данным спасателей, горела двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома по улице Санаторной. Пожар сопровождался сильным задымлением. Кроме того, существовала угроза распространения огня на большую площадь.

Пожарные провели разведку и помещений и вывели из зоны пожара восьмерых жильцов соседних квартир. Никто из них не пострадал.

А в квартире, где начался пожар, обнаружили женщину 1939 года рождения. Она не могла покинуть квартиру самостоятельно и едва не задохнулась в дыму. Спасатели вовремя оказали ей необходимую помощь, вывели из дома и передали медикам скорой помощи. Пожилую крымчанку госпитализировали в Сакскую районную больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения, ожог дыхательных путей".

Пожар, площадь которого составила 5 квадратных метров, удалось полностью погасить в течение 15 минут. Огонь уничтожил мебель, а также повредил внутреннюю отделку комнаты, остекление, межкомнатные двери и электроприборы.

Причину пожара установят эксперты.

Все по теме: пожар в саках


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх