Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пранкеры Вован и Лексус презентуют в Крыму свою книгу

Пранкеры Вован и Лексус презентуют в Крыму свою книгу

19 сентября 2017, 15:13Культура и развлечения

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, собираются презентовать в Крыму свою книгу. Об этом сообщил в радиоэфире Столяров.

"Мы будем заниматься книгой, у нас конкретно двенадцать городов, в которых пройдут ее презентации – от Крыма до Донецка, до Сибири, до Иркутска – все крупные города", – рассказал он.

Кроме того, Столяров признался, что вместе с Кузнецовым планирует запустить медиапроект в сети Интернет.

"Это будет такой жанр интересный, не интервью и не совсем ток-шоу. Эта ниша свободна: мы будем общаться с известными людьми, которые труднодоступны для других журналистов. Основные планы пока что такие", – пояснил он.

Ранее пранкеры представили свою первую книгу "По ком звонит телефон" на юбилейной Московской международной книжной выставке-ярмарке. По их словам, за два года "накопилось очень много вопросов", откуда они берут телефоны, зарабатывают ли на этом, о чем и было решено рассказать в книге.

СПРАВКА: Пранкеры – люди, практикующие телефонный розыгрыш или телефонное хулиганство. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам и путем провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции. Нередко общение в рамках розыгрыша записывается и в дальнейшем распространяется в Интернете.

Согласно публиковавшимся оценкам, пранкер Вован – самый известный и успешный телефонный шутник России. Популярность ему принесли телефонные розыгрыши Элтона Джона, Джона Маккейна, Александра Лукашенко, Михаила Саакашвили, Владимира Чурова, Валерии Новодворской, Владимира Мединского, Виталия Кличко, Виталия Мутко, Натальи Поклонской, Анастасии Волочковой, Алексея Панина, а также десятков других знаменитостей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики.

По материалам РИА Крым

Все по теме: пранкер вован


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх