Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Основателю Крымского казачьего корпуса "шьют" педофилию, – активист

Основателю Крымского казачьего корпуса "шьют" педофилию, – активист

17 марта 2017, 14:19Крым криминальный

Учредителя Крымского казачьего кадетского корпуса, казачьего атамана Анатолия Кусливого судят за развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Об этом сообщил у себя в "Фейсбуке" крымский активист Илья Большедворов.

По словам активиста, Кусливый проработал с детьми более 25 лет, и ранее подобных претензий по отношению к нему не возникало.

"В материалах уголовного дела нет ни одного вещественного доказательства. Из десяти "потерпевших", четверо отказались от своего статуса прямо в зале суда, обвинив следствие в предвзятом отношении к обвиняемому и изменении их показаний. Родители кадетов и выпускники считают обвинения лживыми", – пишет активист.

По мнению учащихся заведения, инициаторами обращения в полицию являются люди, которые хотят присвоить кадетский корпус себе.

"На учреждение, оказывается административное давление. С защитниками учреждения от рейдерского захвата проводились беседы в высоких кабинетах республики Крым", – отмечает Большедворов.

Как сообщается, 21 марта родители и кадеты планируют провести пикет в поддержку своего атамана у здания крымской "прокуратуры".

Все по теме: казаки в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх