Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россия начала в Крыму очередные военные учения

Россия начала в Крыму очередные военные учения

27 июля 2017, 21:05Политика

Более 5,5 тысячи военнослужащих и свыше 500 единиц техники привлечены к масштабной командно-штабной тренировке в Южном военном округе (ЮВО) РФ. Об этом сообщил начальник пресс-службы округа полковник Вадим Астафьев.

Учения проходят в зоне ответственности ЮВО – от Каспия до аннексированного Крыма. В мероприятиях задействованы штабы округа, общевойсковых объединений, Черноморского флота, Каспийской флотилии и объединения ВВС и ПВО, а также войска связи, радиоэлектронной борьбы, радиационной, химической и биологической защиты.

По сигналу тревоги управление войсками перевели на подвижные полевые пункты. Соединения и воинские части выдвинулись в районы сосредоточения, сообщил Астафьев.

Напомним, 21 июля в Черном море у берегов аннексированного Крыма, проходили учения бригады кораблей охраны водного района крымской военно-морской базы Черноморского флота РФ.

Отметим, что после аннексии Крыма Россия проводит регулярные военные учения на полуострове.

Ранее в Генштабе Вооруженных сил Украины отметили, что любые учения, которые проходят на территории аннексированного Крыма, являются незаконными.

По материалам Центра

Все по теме: вооруженные силы рф, учения в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх