Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россия не вернет Украине Крым, – дипломат

Россия не вернет Украине Крым, – дипломат

10 мая 2018, 09:33Политика

Россия Украине аннексированный Крым не вернет. Об этом заявил во время чата на "Главреде" дипломат, руководитель Фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко, комментируя заявление специального представителя Госдепа США по Украине Курта Волкера, что РФ рано или поздно вернет Украине аннексированный полуостров.

"Не помню этой цитаты Курта Волкера. Но если он сказал это, то ошибся. Россия никогда никому ничего не возвращала", – заявил дипломат.

Он напомнил, что Литва, Латвия и Эстония завоевали свою независимость, в том числе путем жертв и жизнями своих патриотов.

"Мы в "Майдане иностранных дел" недавно осуществили интеллектуальную провокацию – обнародовали доклад о возможности силового вооруженного разрешения конфликта с Россией. С нашей точки зрения, такая возможность может возникнуть через 6-10 лет в случае, если изменение политического режима в России повлечет временную короткую потерю управляемости ее вооруженными силами. Эта гипотеза подтверждена некоторыми другими аргументами – заходите, читайте", – предложил эксперт.

Напомним, ранее Волкер высказал мнение о том, что Россия может вернуть аннексированный Крым Украине так же, как вернула независимость трем балтийским государствам, несмотря на довольно длительное признание их советскими республиками.

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх