Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российская поп-дива из Крыма возлагает большие надежды на Керченский мост

Алена Свиридова

Российская поп-певица Алена Свиридова рассказала, что теперь каждое лето проводит в Крыму.

"Я летом живу в Крыму уже шестой год, у меня там дача в Керчи, и это моя родина. Меня в детстве родители увезли оттуда, но там остались родственники – бабушка и дедушка, так что в Керчи я проводила каждое лето. А пять лет назад решила прикупить домик на берегу моря и с той поры прекрасно провожу там время", – рассказала заслуженная артистка РФ.

Она отметила, что Керчь нуждается в инвестициях, чтобы стать полноправным курортным городом. "Керчь требует достаточно больших вложений, чтобы стать курортным городом. Керчь не воспринимается как место отдыха – и напрасно, потому что там масса уникальных и по-своему интересных мест. Однако что касается отелей, эта сфера пока не развита", – отметила Свиридова.

Артистка уверена, что после строительства моста через Керченский пролив, который свяжет Крымский полуостров с материковой Россией, Крым ждет процветание. "Я очень хочу, чтобы Керченский мост был построен, и возлагаю на него большие надежды. Когда это случится, Крым действительно начнет процветать", – сообщила она.

В то же время Свиридова считает, что отдых в Крыму должен быть более доступным. "К ценам нужно подходить с умом. Отдых в нашей стране не должен быть дорогим, тогда туристы поедут", – подчеркнула Свиридова.

Кафа

Все по теме: алена свиридова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх