Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российские туристы придумали, как заработать на некачественном сервисе в Крыму

Российские туристы придумали, как заработать на некачественном сервисе в Крыму

13 июля 2017, 18:19Туризм в Крыму

Россияне в Крыму придумали, как сократить расходы на отдых – они требуют от владельцев мини-отелей компенсацию за некачественные услуги. При этом далеко не всегда эти услуги некачественные, но придраться всегда можно, рассказала председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко.

"Сейчас появились особые туристы. На днях из одного нашего отеля выехала семья – двое взрослых и двое детей. Бронировали в мае, на месяц. Хозяйка говорит, что сразу должна была заподозрить неладное, когда услышала от гостьи: "В прошлом году отдыхала в Подмосковье, отсудила у пансионата 60 тысяч компенсации", – рассказывает отельер. – В итоге они весь месяц требовали к себе особого отношения, скандалили по каждому поводу, подбивали других гостей на бунт, кричали, ругались матом. При выезде заявили хозяйке, что 20 тысяч компенсации "за неудобства" их устроит. И еще по 5 тысяч владелица отеля должна им за то, что дети на отдыхе заболели бронхитом. Хозяйка звонит мне, вся в слезах. Я посоветовала ей зайти в номер с диктофоном, записать разговор и подать заявление в полицию о вымогательстве".

Пархоменко признается, что раньше таких инцидентов не было, сейчас же стали приезжать туристы, прекрасно осведомленные о недостатках крымского сервиса и умеющие на этом зарабатывать.

Примечания


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх