Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российских военных в Крыму потревожили внезапной проверкой боеготовности

Российских военных в Крыму потревожили внезапной проверкой боеготовности

02 марта 2017, 13:03Политика

Сегодня, 2 марта, около 3 тыс. военнослужащих в воинских частях Крыма и Северного Кавказа были подняты по учебной тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности.

Об этом сообщает российское информагентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

"Сегодня в соответствии с решением командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Дворникова с целью внезапной проверки боевой готовности был осуществлен подъем по тревоге ряда соединений и воинских частей округа, дислоцируемых в Карачаево-Черкесии, Чеченской Республике, Дагестане и Крыму", – говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, к проверке привлечены около 3 тыс. военнослужащих и свыше 1 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники, в том числе танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А.

Поднятые по тревоге соединения и воинские части со штатным вооружением в настоящее время совершают марши на полигоны, по пути они отразят нападение условного противника. По прибытию военнослужащие отработают тактические действия в составе подразделений, проведут учебные стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов, а также штатного вооружения танков и боевых машин.

"Особое внимание в ходе внезапной проверки уделяется контролю за организацией командирами и штабами всестороннего и качественного управления, взаимодействия и связи между подразделениями", – отметили в пресс-службе.

Все по теме: российские войска в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх