Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский актер убежден, что после аннексии крымчане стали чаще улыбаться

Российский актер убежден, что после аннексии крымчане стали чаще улыбаться

Народный артист России Александр Панкратов-Черный отметил, что после так называемого "воссоединения" Крыма с Россией, жители полуострова стали радостными и улыбчивыми.

Об этом он заявил после творческой встречи с севастопольцами в честь Дня славянской письменности в заповеднике "Херсонес Таврический".

По его словам, раньше жители полуострова были грустными и мрачными.

"Когда мы снимали в Севастополе фильм "Мины в фарватере" (2008 год), народ был какой-то грустный, мрачный. Особенно моряки. Мы видели, как для Украины какие-то дизели американские сгружали, на все это смотреть было печально. Чувствовалась какая-то напряженность, а сейчас улыбчивых людей стало больше, значит, какая-то радость в душах живет", – отметил он.

Также артист восхитился гостеприимством крымских татар. "Очень нравятся приветливые татары. По дороге едешь, кафе татарское, заходишь, сразу стол накрывают, радуются, что артисты приехали. Говоришь, сколько стоит? Они: 50% скидка для артистов. Это потрясающе", – сказал артист.

Ранее сообщалось, что Украинские пограничники не пустили в Харьков известную российскую актрису театра и кино Елену Яковлеву, которая посещала аннексированный Крым.

Всего Украина закрыла въезд в страну почти четырем десяткам российских артистов.

По материалам РИА Крым

Все по теме: гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх