Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский бизнесмен хочет сделать диетический подарок Алуште

Российский бизнесмен хочет сделать диетический подарок Алуште

31 мая 2017, 15:52Экономика Крыма

Российский бизнесмен Александр Лебедев откроет на набережной Алушты кафе, которое позиционирует как альтернативу сетевым заведениям.

"Я открываю кафе "Петрушка" – заведение правильного диетического питания из того, что я сам делаю, произвожу в России: от картофеля и льна до топинамбура и различных корнеплодов", – сказал бизнесмен, назвав заведение подарком набережной, в которую вложил миллион евро.

По его словам, открытие состоится на медиафоруме, который пройдет в середине июня. Одновременно бизнесмен запускает такие же кафе в Москве и Подмосковье.

"Я вообще хочу в провинциях открывать, куда не доходят всякие бургерные, где вообще ничего не происходит... Средний чек в России я планирую 70-80 рублей, чтобы было дешевле, чем в сетях покупать. Но это диетическое правильное питание, которое я взял в лучших европейских клиниках, где пребывание стоит тысячу евро в сутки", – уточнил Лебедев.

Целевая аудитория "Петрушки" – женщины, так как инвестор считает, что мужчины более инертны и относятся к себе с меньшей сознательностью.

Напомним, ранее Лебедев уже заявлял о намерении запустить в Крыму новый проект по созданию сети кафе здоровой еды "Петрушка".

Крыминформ

Все по теме: сеть петрушка, александр лебедев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх