Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский блогер отыскал в Крыму "самое адское место" (ФОТО)

11 августа 2017, 12:46Регионы Крыма

Известный российский тревел-блогер Сергей Анашкевич нашел в Крыму "самое адское место".

Так, у себя в "Живом журнале" блогер назвал "адским местом" 10-километровый участок "Золотых пляжей" между Феодосией и поселком Приморским.

"Все, кто приезжает на полуостров на машине, знает это адское место, не один час проведя в нем в пробке сначала через полтора часа после парома, а затем уезжая, – 10-километровый участок Золотых пляжей между Феодосией и Приморским... Суть проблемы в том, что единственная трасса, связывающая материк и Крым, проходит прямо через довольно популярную курортную зону, так называемые Золотые пляжи. С одной стороны прямо к дороге примыкает полоса пляжа и буквально в 10-15 метрах море, а с другой – бесконечные пансионаты, частные базы отдыха и просто посуточные апартаменты. Сами понимаете, что огромные массы людей постоянно перемещаются через очень оживленную трассу между пляжем и жильем/магазинами. Для этого буквально через каждые 100-200 метров трассу пересекают пешеходные переходы. Всего их здесь около 200 (!), и по ним в разгар дня чуть ли не постоянным потоком идут люди. Все это приводит просто к адской пробке как со стороны Керчи, так и со стороны Симферополя, т.к. скорость движения на этом протяженном участке практически нулевая", – пишет Анашкевич.

В качестве возможного варианта решения проблемы он видит установку в этом месте надземных переходов.

"Прикол в том, что значительная часть тех, кто здесь отдыхает, стоят в этой же пробке из-за других отдыхающих, приезжая сюда и выезжая со своей базы за продуктами/развлечениями/на экскурсии. Так что думаю, они тоже были бы только рады подняться на несколько пролетов по ступенькам, отправляясь на пляж, зная, что и сами буквально завтра не будут стоять здесь же в пробке, пожелав даже просто съездить погулять в Феодосию. Ну а так, каждый день с раннего утра и почти до позднего вечера от часа до двух удовольствие стоять в еле ползущей пробке длиной 10 километров...", – отмечает блогер.

Ранее Анашкевич рассказал, почему он не полетит этим летом в Крым.

Все по теме: дороги в крыму, сергей анашкевич


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх