Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский "голубь мира" пофилософствовал на тему "чей Крым" (ВИДЕО)

Известный российский артист и экс-солист музыкальной поп-группы Hi-Fi Митя Фомин засветился на фестивале Alfa Jazz Fest во Львове, где в интервью украинской телеведущей Кате Осадчей пофилософствовал на тему, чей Крым. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Певец подчеркнул, что он продолжает гастролировать по Украине после начала российской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма и даже недавно дал концерт в Одессе.

В то же время Фомин не отрицал, что посещал и аннексированный Крым. А на провокационный вопрос Осадчей: "Для тебя Крым – это российская территория?", он ответил: "Ну, по факту это российская территория теперь".

Также он попытался оправдаться тем, что "артисты – это голуби мира, их не нужно запрещать".

"Я всегда говорил о том, что музыка не имеет границ, я ездил в Крым и в прошлом. Артист, как птица, он будет петь даже если его не будут слушать. Он волен петь там, куда прилетает. Никто из нас не имеет никакого отношения к тому, что происходит на границе, на фронтах", – уверяет российский певец.

Как сообщалось, известный российский рок-музыкант, поэт, певец и автор песен Найк Борзов, который, несмотря на посещение аннексированного Крыма, планировал выступление на фестивале Atlas Weekend в Киеве, не смог въехать в Украину.

Апостроф Лайм

Все по теме: аннексия крыма, концерты в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх