Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский оппозиционер высмеял признание аннексии Крыма Северной Кореей

Михаил Касьянов

13 октября 2017, 21:25Политика

На сегодня аннексию Россией украинского Крыма официально признали только диктаторские режимы Сирии, Венесуэлы, Кубы и Никарагуа, а также Афганистан. Об этом написал сегодня в "Фейсбуке" известный российский оппозиционер Михаил Касьянов.

"Террористический режим КНДР назвал легитимным присоединение Крыма к России и издал политические атласы с "российским" Крымом. На сегодня присоединение Крыма к России официально признали только диктаторские режимы Сирии, Венесуэлы, Кубы и Никарагуа, а также раздираемый войной Афганистан. Вот они наши верные союзники, одобряющие и поддерживающие "справедливую и миролюбивую" внешнюю политику России! Кремлю есть чем гордиться", – иронизирует оппозиционер.

Он также отмечает, что вопиющий факт нарушения международного права не решился одобрить никто из СНГ, даже самые зависимые от Москвы страны.

"После нашего членства в клубе развитых демократий G8, тесного сотрудничества с НАТО, стратегического партнерства с Евросоюзом и участия в глобальных интеграционных проектах печально видеть в какое болото изоляции привел Россию правящий режим", – констатирует Касьянов.

Напомним, ранее посольство России в КНДР опубликовало на своей странице в "Фейсбуке" политический атлас мира, который выпускается в Северной Корее. В этом атласе аннексированный Крым указан как часть РФ.

Все по теме: аннексия крыма, михаил касьянов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх