Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский политик рассказал, почему Крым придется вернуть

Российский политик рассказал, почему Крым придется вернуть

26 сентября 2017, 13:06Политика

Аннексированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины, поскольку Кремль и режим Владимира Путина оказались в крайне сложном положении из-за своих необдуманных решений. Об этом рассказал государственный секретарь Российской Федерации (1990-1992) Геннадий Бурбулис.

"Крым вернется. Путин и его кремлевский режим, инициировавшие и совершившие эти меры, сопровождая их якобы правовыми процедурами, сегодня находятся в очень сложном положении. Радости большой от всего этого не было и нет. Ликования крымского населения не было и нет. Положение изгоя в мировом жизненном пространстве, бесконечные испытания санкциями, которые умножаются и умножаются, не могут приносить удовлетворение. Даже самому бесчувственному человеку. То есть это большая беда, травма", – объяснил он в программе "Бацман Live".

При этом Бурбулис отмечает, что санкции Запада за аннексию Крыма одинаково больно ударят как по простым гражданам РФ, так и по окружению Путина.

"Но дело в том, что у элиты своя степень моральной глухоты. Там есть преданность лидеру, какие-то обязательства в своем кругу. Есть опасения выпасть из обоймы, новые риски для себя обрести. А на людях разных поколений, на обществе эта печальная история отражается по-разному. Нет того энтузиазма, той высокомерной радости, гордости", – отметил политик.

Как сообщалось, ранее российский публицист Сергей Медведев заявил, что тема аннексированного Крыма не станет определяющей в президентской кампании Владимира Путина на выборах 2018 года.

По мнению бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева, Путин вернет Украине оккупированную часть Донбасса, но аннексированный Крым не отдаст.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх