Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский политик: Трамп поможет Путину легализовать аннексию Крыма

Ирина Хакамада

04 января 2017, 11:31Политика

Российский оппозиционный политик Ирина Хакамада считает, что новоизбранный президент США Дональд Трамп поможет России легализовать аннексию Крыма, поскольку "Америка зациклена на своей выгоде".

По ее словам, Кремль может склонить Белый дом к сотрудничеству на Ближнем Востоке, а взамен получить решение "украинского вопроса".

"Легализовать можно. С Трампом и с республиканцем это сделать легче, потому что республиканцы, в отличие от демократов, не так зациклены на правах человека и ценностях демократии, которые Америка как мессия распространяет во всем мире. Они зациклены на своей выгоде. И если менять одно на другое (а здесь есть много чего – Асад, урегулирование в Сирии, проблемы в Ираке, совместные действия в борьбе с терроризмом и так далее), менять это на, может быть, какой-то формальный процесс с участием Украины", – сказала Хакамада.

Также она подчеркнула, что Россия ничего не может сделать для возвращения Крыма Украине. "Россия ничего не может сделать. Все, кто попытаются Крым вернуть обратно, будут изгоями в российском рейтинге. Потому что даже средний класс, 90% – "Крым наш". Ничего вы с этим не поделаете. Весь бизнес. Поэтому ничего вы не сделаете, никто на это не решится", – отметила она.

Напомним, ранее Хакамада заявляла, что Россия должна выплатить Украине контрибуцию за захват Крыма.

Новый президент США Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании заявлял о готовности признать законной аннексию Крыма.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма, дональд трамп, ирина хакамада


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх