Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский премьер заверил, что через несколько месяцев по Крымскому мосту поедут автомобили

Российский премьер заверил, что через несколько месяцев по Крымскому мосту поедут автомобили

11 апреля 2018, 15:45Экономика Крыма

Автомобильное движение по Керченскому мосту откроется в ближайшие месяцы, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"В ближайшие месяцы откроется автомобильное движение по Керченскому мосту. До конца года – по автодороге от Керчи до Севастополя", – сказал Медведев, выступая с отчетом в российской Госдуме.

Он отметил, что после аннексии Крыма на руководстве РФ "лежала колоссальная ответственность – наладить нормальную жизнь на полуострове", которая была далека от российских стандартов. "Буквально весь полуостров был "поставлен на капремонт", – сказал премьер.

Как сообщалось, ранее глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что силовые структуры России контролируют обстановку в районе Крымского моста и готовы отразить угрозу терактов.

Напомним, переход через Керченский пролив планируется вводить в эксплуатацию в два этапа: в мае предполагается открыть проезд для легкового транспорта и автобусов, а в конце 2018 года – для грузовиков.

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе недавнего посещения строительной площадки моста через Керченский пролив выразил надежду, что Крымским мостом можно будет пользоваться уже в летний сезон 2018 года.

По материалам РИА Новости

Все по теме: мост через керченский пролив, дмитрий медведев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх