Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский публицист представил "гениальный способ" возвращения Крыма в Украину (ВИДЕО)

Российский публицист представил "гениальный способ" возвращения Крыма в Украину (ВИДЕО)

07 декабря 2017, 10:25Политика

"Вывих" путинского режима – решение о присоединении Крыма к России – будет исправлен. Такое заявление сделал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

"Как Крым вернется в Украину? У российской власти есть гениальный способ решить эту проблему, и решить ее кардинально. Для этого не нужно вести вообще никаких переговоров с Украиной. Нужно только одно: признать антиконституционным акт о присоединении Крыма к России", – заявил он в интервью "Обозревателю".

В этом контексте Голышев заметил, что "это одно из преступлений путинщины". "Когда речь дойдет до преступлений путинщины, когда такие разговоры станут возможны, и в этот момент этот акт просто аннулируется", – спрогнозировал российский публицист.

По мнению Голышева, после аннулирования этого решения Крым де-факто становится подобием испанской провинции Каталония, заявившей о своей независимости. "И все вопросы с этой "Каталонией" должен решать Киев-"Мадрид". А Россия здесь ни при чем. Какое отношение Россия имеет к Крыму? Абсолютно никакого. Крым – это территория Украины, которая объявила о своей независимости. Решайте эти вопросы с ними", – заметил он.

"Примерно таким образом Крым в определенный момент будет отцеплен от России. Быстро этого ждать не приходится, речь идет о годах. Но до этого дело дойдет. Крым будет отцеплен от России именно таким способом", – убежден публицист.

"Крым – это по ошибке при Путине присоединенная территория, это беспредел в отношении международного права и внутренних законов России. Надо решать вопрос путинского преступного нарушения Конституции, и после того как этот вывих будет исправлен, никакой крымской проблемы для России не будет существовать. Вообще", – резюмировал Голышев.

Ранее Голышев заявлял о том, что заявления российских "системных оппозиционеров" Ксении Собчак и Григория Явлинского о необходимости проведения в аннексированном Крыму второго референдума могут свидетельствовать о подготовке в Кремле его сдачи.

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх