Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сенатор-республиканец заверил, что США не пойдут на сделку с Путиным в ущерб Украине (ВИДЕО)

Сенатор-республиканец заверил, что США не пойдут на сделку с Путиным в ущерб Украине (ВИДЕО)

04 января 2017, 12:21Политика

Конгресс США не будет поддерживать решения, которые могут навредить государственному суверенитету Украины и стран Балтии, заверил американский сенатор Джон Маккейн.

"Конгресс США не одобрит ни одного действия, что повредит свободе и независимости Украины или стран Балтии. Мы за сделки, направленные на прекращение конфликтов. Однако, боюсь, мой опыт с Владимиром Путиным свидетельствует: единственное, что он понимает – сила, именно поэтому мы должны усилить оборону Украины и Балтии и поддерживать их. "Мир через силу", как сказал когда-то Рейган", – отметил сенатор в интервью ТСН, комментируя опубликованный ранее в СМИ так называемый "план Киссинджера", который предусматривает постепенную отмену санкций против России в обмен на вывод российских войск с Донбасса.

Ранее европейские СМИ сообщили, что бывший госсекретарь США Генри Киссинджер разрабатывает план для избранного президента США Дональда Трампа по нормализации отношений страны с РФ. Сообщается, что Киссинджер должен стать посредником между Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Идея плана состоит в том, что Россия, согласно задумке, гарантирует безопасность на востоке Украины и выводит войска с Донбасса, а Запад постепенно снижает санкционное давление и не вмешивается в "крымский вопрос".

zn.ua

Все по теме: внешняя политика, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх