Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сергей Аксёнов исполнил новогодние желания троих маленьких крымчан

Сергей Аксёнов исполнил новогодние желания троих маленьких крымчан

28 декабря 2019, 17:17Новости

Глава Крыма Сергей Аксёнов исполнил новогодние желания троих маленьких крымчан. Ребята просили посетить резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, Красную площадь в Москве и увидеть ледокол "Арктика". Об этом он сообщил в соцсети.

"Вчера в Москве, по примеру Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, совместно с коллегами-губернаторами, а также министрами и другими руководителями органов государственной власти, присоединился к новогодней акции "Елка желаний". Цель акции – реализация заветных желаний представителей социально незащищенных слоев населения из всех регионов России", – пишет он на странице.

Глава Крыма отметил, что ему досталось исполнить три желания маленьких крымчан: посетить резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, посетить Красную площадь в Москве и увидеть самый большой в мире ледокол "Арктика". Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что в скором времени все желания детей осуществятся.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх