Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастополь атаковали турки – радиочастотами

Севастополь атаковали турки – радиочастотами

18 сентября 2017, 15:38Регионы Крыма

Турецкие радиостанции в Крыму заглушили российские каналы. Так, сегодня, 18 сентября, с утра в Севастополе на российских частотах транслируется CNN Türk и другие турецкие станции.

"Новостные радиочастоты оказались полностью забиты иностранными сигналами. Попытки настроить радиоприемники вручную особого успеха не давали. Как только частота устанавливалась, через некоторое время она опять перебивалась либо турецкой CNN, либо развлекательными программами, – сообщает сайт "Говорит Москва". – Почему это происходит, пока что никто не может объяснить. Автомобилисты постоянно крутят ручки. Особенно сильный сигнал идет в Гагаринском районе прямо возле моря".

Отмечается, что правительство города пока не видит в этом особого ЧП, а автовладельцам и обладателям цифровых приемников приходится настраивать сигнал через Интернет – так он держится более точно.

Отметим, что жители, например, Симферополя и центральных районов Крыма, а также в предгорьях подобных проблем не испытывают – у них российские каналы работают в обычном режиме. Севастопольцы же говорят, что такие "радиоатаки" – обычное дело.

Новый день

Все по теме: новости севастополя, радиовещание


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх