Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольцам предложили расстрелять Трампа яйцами

Севастопольцам предложили расстрелять Трампа яйцами

16 апреля 2018, 21:56Регионы Крыма

Жителям Севастополя предложили нанести "ответный удар" лидерам государств, причастных к обстрелу в Сирии.

Об акции "брось яйцо в паршивое трио" сообщил у себя в "Фейсбуке" местный "русскомировский" активист Карен Тарминян, передает сайт "Информационное сопротивление".

По задумке Тарминяна, любой желающий мог забросать тухлыми яйцами и помидорами портреты Дональда Трампа, Эммануэля Макрона и Терезы Мэй, вывешенные на пирсе в парке Победы.

"В дальнейшем активист признался, что идея с яйцами не совсем удачная, потому что эта "политическая вонь" может надолго задержаться на пляже. И предложил просто закидать камнями или плюнуть в лицо "разжигателям войны". Впрочем, потуги "общественника" не нашли отклика у мирно прогуливающихся вдоль берега севастопольцев – ни один камень или яйцо не устремились в сторону портретов, выставленных "для оплевания и поругания", – отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 15 апреля, в центре Симферополя, перед зданием крымского правительства прошла акция с участием молодежи, в ходе которой были сожжены портреты президента США Дональда Трампа, а также президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в знак протеста против политики глав этих государств в Сирии.

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх