Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольцам устроили пытку туалетами

Севастопольцам устроили пытку туалетами

07 июня 2018, 21:02Регионы Крыма

На Солдатском пляже в Севастополе установили несколько биотуалетов, только почему-то они закрыты. Севастопольцы недоумевают и жалуются, что им только и остается, что бегать по кустам или ходить по нужде в море.

"Пляж Солдатский, появились биотуалеты, но они закрыты, и все ходят в туалет в кусты либо в море, да здравствует самое чистое море", – пишут севастопольцы в соцсетях.

Благоустройством "Солдатского" пляжа занимается фирма "Адмиральская лагуна", близкая к скандальному девелоперу Евгению Кабанову, который, вопреки протестам местных жителей, застраивает территорию пляжа апартаментами. Кабанов взял на себя социальное обязательство благоустроить территорию пляжа. Первым делом на пляже возвели летнее кафе, затем планировали открыть пункт проката шезлонгов и катамаранов, забыв о туалете.

По информации директора департамента городского хозяйства Михаила Тарасова, в Севастополе к официальному открытию курортного сезона не готовы два из 31 пляжа – это пляж гостиничного комплекса "Аквамарин", принадлежащего скандальному севастопольскому застройщику Павлу Лебедеву, и пляж "Золотой" в Балаклаве.

Ранее сообщалось, что в Керчи после открытия Крымского моста не появилось ни одного общественного туалета.

Новости Крыма

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх