Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольские пенсионеры "отжали" у детей игровую площадку

Севастопольские пенсионеры "отжали" у детей игровую площадку

15 января 2019, 20:09Регионы Крыма

Жители многоквартирного дома по улице Астана Кесаева в Севастополе жалуются, что местные пенсионеры ограничили доступ детям к установленной во дворе игровой площадке.

Теперь площадка огорожена забором, а на входе установлены ворота с замком, сообщают севастопольцы в соцсетях.

"По адресу А. Кесаева 12А была детская площадка. Пенсионеры с этого дома поставили забор, всю площадку засадили розами, поставили забор и повесили замок. Детей не пускают категорически. На площадке могут находиться только пенсионеры из этого дома. Сказали, что эта площадка не для детей", – такой пост был размещен в группе "Черный список Севастополь".

Анонимный автор спрашивает совета у севастопольцев, куда можно обратиться для решения данной проблемы, чтобы дети получили беспрепятственный доступ к игровой площадке, и отмечает, что заявление на имя прокурора и губернатора города о демонтаже незаконно поставленного забора уже написано.

Многие комментаторы высказались однозначно: надо самостоятельно срезать замок.

"Придомовая территория является собственностью жильцов-владельцев квартир, они сами вправе решать, вешать замок или нет, это решается на собрании. Другой вопрос, было ли собрание? Можно смело жильцам дома демонтировать замок, купив предварительно аналогичный, чтобы отдать его владельцу срезанного", – высказывают свое мнение в комментариях жители Севастополя.

Новости Крыма

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх