Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе полицейский устроил погоню за нетрезвым пешеходом, доведя до истерики его маленького сына (ВИДЕО)

В Севастополе полицейский устроил погоню за нетрезвым пешеходом, доведя до истерики его маленького сына (ВИДЕО)

06 октября 2017, 21:40Регионы Крыма

В Севастополе младший лейтенант полиции задержал мужчину с маленьким сыном за то, что тот находился в нетрезвом виде и при себе имел бутылку пива, а также вступил с ним в пререкания при попытке задержать. Ситуация накалилась до предела, в результате мужчину заковали в наручники при ребенке.

За отца с ребенком вступились окружающие, мальчик был доведен до истерики, но молодой полицейский продолжал настаивать на том, чтобы мужчина проследовал с ним в отделение полиции. При этом ситуация дошла до абсурда.

Правоохранителю советовали идти "со своим арбузом" в пакете домой, куда он и шел до встречи с нетрезвым прохожим, а мужчину оставить в покое. Но тот сыпал законами и преследовал свою добычу даже тогда, когда тот, выбросив злополучную бутылку в урну, сел в автобус. Вызванный наряд полиции скрутил мужчину, невзирая на плач мальчика и его просьбы отпустить папу и не сажать в тюрьму. Мальчика довезли до дома, но в квартиру не препроводили, оставили на улице. А отца – окровавленного и в наручниках – увезли на полицейской машине.

Тем не менее, большинство участников группы "Жесть в Севастополе", где устроили голосование по этому инциденту, высказались за то, что полиция права (34,9%). Только 11% считают, что прав отец. И 22% – что неправы оба.

"Ему предложено было отвезти ребенка к маме, а потом в райотдел", – заметила одна из блогеров.

Другие считают, что отец неправильно воспитывает ребенка и что произошедшее послужит ему уроком: мол, будет знать, как ходить по городу пьяным.

Третьи отмечают, что мужчина был не настолько пьян, и что полиция могла бы заняться серьезными преступниками вместо того, что хватать безобидных граждан. И, во всяком случае, полагают они, не следовало делать дикое шоу с показательной "поркой" при маленьком сыне.

Примечания

Все по теме: новости севастополя, полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх