Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастополец, который помог приятелю отправиться на тот свет, сядет на 17 лет

Севастополец, который помог приятелю отправиться на тот свет, сядет на 17 лет

21 ноября 2018, 09:58Крым криминальный

Севастопольский суд вынес обвинительный приговор местному жителю, признанному виновным в двойном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба городского управления Следственного комитета РФ.

Следствие установило, что вечером 29 сентября 2017 года 37-летний мужчина выпивал с товарищем в салоне его автомобиля, припаркованного на улице Репина. Изрядно выпив, товарищ, который и ранее не раз высказывал намерение покончить с собой, попросил убить его, и нетрезвый мужчина, согласившись на просьбу друга, нашел в машине электропровод, пересел на заднее сидение, накинул провод на шею товарища и задушил его.

Вернувшись в квартиру, где он снимал комнату, мужчина обнаружил спящего нетрезвого знакомого, которого хозяин квартиры и его приятели оставили отсыпаться, а сами ушли за очередной порцией выпивки. Злоумышленник сначала избил его, а после задушил поясом от халата. Вернувшиеся хозяин квартиры с компанией, обнаружив страшную картину, вызвали полицию, и подозреваемого в убийстве задержали.

В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, а в ходе следственного эксперимента рассказа о содеянном и показал, как совершал убийства.

Суд приговорил севастопольца к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. После отбытия основного срока наказания он также ограничен в свободе сроком на 1,5 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх