Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастополец рассказал о зверском избиении полицейскими (ФОТО) (ВИДЕО)

06 сентября 2017, 16:05Крым криминальный

Житель Севастополя Сергей Чепелев рассказал, что в доме его матери его жестоко избили сотрудники полиции, никак не объяснив причины своих действий. Об этом пишет издание "Новый Севастополь".

По словам пострадавшего, он постоянно проживает на улице Луначарского, а зарегистрирован в доме по улице Ивана Голубца, где живет его мама.

"Вчера в районе 20:00 мне позвонила моя мама, ей 78 лет. Прибыв на место, я увидел, что большое количество гражданских лиц находятся в моем доме. Была выбита входная дверь. Стекла разбиты. Когда зашел в предбанник, меня начали валить и избивать. Затем надели наручники. Избивали в лежачем положении в наручниках. На мои просьбы к этим людям показать документы не реагировали", – цитирует мужчину издание.

Чепелев также рассказал, что потом его насильно погрузили в автомобиль и отвезли в следственный отдел полиции, где с ним полчаса никто не разговаривал, а потом отвезли в первую горбольницу для медобследования.

"Задал вопрос трем полицейским, как это стало ясно впоследствии, мол, покажите документы. Мне отказали", – уточнил севастополец.

По его словам, в час ночи все полицейские ушли из больницы, остался только один, на имя которого пострадавший написал заявление на противоправные действия сотрудников полиции.

"Вообще не понятно, что это было и суть в чем. Лишь утром мне мама сообщила, что полицейские искали производство фальсифицированной алкогольной продукции. В связи с тем, что я этим не занимаюсь, и этого в нашем доме нет, я понимаю только одно, что это полный беспредел", – считает Чепелев.

В управлении МВД по Севастополю, в свою очередь, сообщили, что мужчина оказал неповиновение полицейским, проводившим обыск в рамках возбужденного уголовного дела.

"Сотрудники полиции проводили обыск у жителя Севастополя в рамках возбужденного уголовного дела. Он оказал неповиновение, выражался нецензурной бранью в адрес правоохранителей, а также попытался применить физическую силу. Его действия были пресечены. Собранные материалы направлены в Следственный комитет Севастополя для проведения проверки. По результатам будет принято процессуальное решение, – информировали в пресс-службе ведомства.

Издание также отмечает, что пострадавший Чепелев является подполковником в запасе налоговой полиции, военным пенсионером. На военной службе 20 лет.

Все по теме: новости севастополя, полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх