Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Шинный датчик давления A0009052102

14 августа 2019, 07:02Статьи

Просматривая онлайн-каталог по ссылке интернет-магазина, легко можно найти товарную позицию под номером A0009052102. Это датчик, измеряющий в шинах показатели давления. Для передачи данных устройство использует радиосигнал. Частота данного сигнала составляет 433МГц. Производителем датчика является британская компания Schrader. В случае грамотной установки датчика, дадим гарантию на датчики 2 года. Однако, в зависимости от конкретного случая, эксплуатационный срок может меняться. Предопределяется долговечность датчика в зависимости от частоты и длительности поездок, а также условий эксплуатации.

Датчик данной модификации рассчитан на большинство модификаций концерна Мерседес. Поставляется он в комплектации с ниппелем. Поэтому автовладелец приобретает комплектное устройство. После монтажа выполняется активация устройства. А для автоматической привязки используется специальная карточка. Выполняется подобная манипуляция во время тестовой поездки. Сначала на авто устанавливается датчик. Затем накачиваются все имеющиеся шины до показателя давления, которое рекомендуется производителем. Чтобы выполнить привязку, следует осуществить тестовую поездку. При этом скоростной показатель должен быть не ниже сорока км/ч. Поездка должна длиться не менее двадцати мин.

В случае необходимости установки датчика в запасной шине, для привязки к авто потребуется диагностическое оборудование. Необходимо внести идентификатор в борткомплекс авто. Есть модификации авто, на которых привязка запаски осуществляется автоматически. А некоторые модели перед отправкой в пробную поездку необходимо включить на пятнадцать-двадцать мин. без движения. Подобным образом системы распознают новые датчики. Наш онлайн-сервис занимается поставками разнообразных систем для контроля шинного давления на отечественный рынок.

Любой посетитель онлайн-магазина сможет воспользоваться полноценным сервисом по выбору подходящих датчиков давления. Приобретайте датчики для сезонного комплекта колес у нас. Здесь же можно ознакомиться с необходимой справочной информацией, в которой описаны все способы привязки датчиков к конкретным моделям авто. Кроме этого в виртуальном каталоге сервиса можно выбрать и заказать ремонтный комплект любой модели датчика. Богатый опыт в сфере продаж, ремонта или же диагностики запчастей, предназначенных для систем, измеряющих шинное давление, позволяет компании добиться непревзойденного уровня сервиса. А дорогостоящее высокотехнологичное оборудование позволяет моментально обнаружить неисправности любой системы и оперативно устранить их. Мы официальные дилеры заводов производителей, поэтому дадим лучшие цены.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх